Carmely Velas Paradise
| Piscine Piscine extérieure | Fitness/Gym Centre de fitness | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Situé à moins de 5 minutes à pied de l'hotel Carmely Velas Paradise Cabo San Lucas, les clients peuvent atteindre le Costco Wholesale en peu de temps.
À 4 km du Pavillon culturel de la République, la résidence est à 3 km de L'Arche de Cabo San Lucas. L'hotel est aussi à environ 10 minutes en voiture des sites naturels tels que la plage El Médano. Carmely Velas Paradise de Cabo San Lucas se trouve à 3,1 km de la Plage Lovers Beach.
Les clients peuvent trouver un café Infusion Art Caffe à environ 10 minutes en voiture de cet établissement.
- sites d'intérêt locaux
- Baja Cabo Advisor3337 km
- Cabo SUP2949 km
- Hacienda3314 km
- Aqua World Cabo2612 km
- The Glass Factory3001 km
- Camino Viejo a San Jose2405 km
- Universidad Autonoma de Baja California Sur3434 km
- Hospiten Cabo San Lucas3162 km
- Aéroports
- Aéroport de San José del Cabo44 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Coffre-fort
- Animaux non admis
- Chambres/ Équipements pour handicapés
- Ascenseur
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs d'incendie
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Centre de fitness
Dans la pièce
- Terrasse
Remarque importante :
Foire aux questions
- ✈
À quelle distance se trouve l'aéroport de San José del Cabo de l'hotel Carmely Velas Paradise ?
Il y a une distance de 45 km entre de San José del Cabo et l'hotel Carmely Velas Paradise. - 🚗
Trouverai-je un parking à l'hotel Carmely Velas Paradise à Cabo San Lucas ?
L'hotel Carmely Velas Paradise à Cabo San Lucas met à votre disposition un parking pour garer votre voiture. - 🕗
À quelle heure devons-nous quitter notre chambre à l'hotel Carmely Velas Paradise ?
Les clients de l'hotel Carmely Velas Paradise doivent quitter l'hôtel à 10:00. - 💵
Combien coûte la réservation d'une chambre à l'hotel Carmely Velas Paradise à Cabo San Lucas ?
Le prix moyen d'une chambre à l'hotel Carmely Velas Paradise à Cabo San Lucas est de 68$. Pour des informations plus spécifiques, contactez le personnel de l'hôtel. - ❓
Comment puis-je payer à l'hôtel la propriété à Cabo San Lucas ?
Modes de paiement disponibles dans la propriété à Cabo San Lucas:- Visa
- Discover
- ❓
Quel type de piscine possède l'hotel Carmely Velas Paradise ?
Il y a une piscine chauffée disponible à l'hotel Carmely Velas Paradise.